Тема

Музей истории Церкви

Музей истории Церкви рассказывает об истории Церкви Иисуса Христа Святых последних дней с помощью образовательных выставок и программ. Расположенный в центре Солт-Лейк-Сити немного западней Храмовой Площади, музей является бесплатным и открытым для публики. Музей коллекционирует и выставляет художественные экспонаты, созданные Святыми последних дней всего мира.

Музей поддерживает как постоянную экспозицию, так и временные выставки по особой тематике. Многие части выставки могут также быть просмотрены в Интернете.

Музей истории Церкви расположен по адресу: 45 North West Temple Street, Salt Lake City, Utah, USA, и открыт с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.