Новости

Мормоны Энгельса провели День открытых дверей

21 мая 2016 года в Энгельсе был проведен День открытых дверей Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны). На мероприятие были приглашены представители администрации города и района, пресса и общественность.

Среди приглашённых на мероприятие - специалисты в области семейной истории, представители организаций, которым Гуманитарная служба Церкви оказывала помощь.

Гости прошли по дому собраний с экскурсией, во время которой узнали об истории Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в России и за рубежом, и о жизни Энгельсского прихода. Они также получили информацию о работе прихода с семейной историей и участии в социальных программах Церкви по избавлению от зависимостей и обретению финансовой самостоятельности. Перед ними выступил президент Саратовского кола Анатолий Решетников.

После экскурсии состоялся концерт, после которого гости могли отведать угощение, приготовленное сестрами из Общества милосердия.

День открытых дверей — это день, когда здание прихода открыто для ознакомительных туров. Во время Дня открытых дверей посетители имеют возможность больше узнать о вероучении и деятельности Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. 

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.