Новости

Мормоны Новосибирска организовали концерт «Дух Рождества»

24 декабря в Новосибирске состоялся концерт «Дух Рождества», организованный Церковью Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны). Несмотря на сильный мороз, а на улице было минус 37, мероприятие посетили более 120 человек. Среди них были члены Церкви, их родные и друзья.

 

В концерте прозвучали традиционные рождественские мелодии и гимны. Благодаря сопровождению профессиональных музыкантов, в аранжировке знакомых рождественских композиций были задействованы электронный контрабас, скрипка и ударные инструменты.

Особыми гостями концерта стали Елизавета Калачина, Андрей и Мила Быковы, а также музыкальная группа 4wd - прихожане Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня, которые также выступили с музыкальными номерами на рождественскую тему.

По окончании мероприятия и гости, и выступающие отметили теплую атмосферу и праздничное настроение, которые удалось создать устроителям и участникам концерта.  Один из зрителей отметил: «Было приятно видеть, что люди пришли на концерт семьями, сразу несколько поколений. И все в зале чувствовали настоящий Дух Рождества».

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.