Новости

Мормоны Новосибирска помогают детскому дому

19 апреля 2017 года новосибирские члены Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) приняли участие в мероприятиях по уборке снега на территории Детского дома «Рассвет».

 

Воспитанники детдома наблюдали за работой волонтеров, а потом и сами приняли посильное участие в субботнике. Через несколько часов с грязным весенним снегом было покончено. Мероприятие закончилось игрой в снежки и дружеской беседой с небольшими угощениями.

Работники детского учреждения выразили огромную благодарность волонтерам Церкви, а те в свою очередь заверили, что всегда готовы протянуть руку помощи.

Члены Церкви Иисуса Христа Святых последних дней считают своим долгом бескорыстное служение. Мормоны верят, что, с христианскими любовью и заботой протягивая людям руки помощи, они следуют примеру Самого Спасителя.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.