Новости

Мормоны Санкт-Петербурга провели конференцию кола

24 апреля 2016 года в ходе конференции кола под председательством президента Восточноевропейского региона Брюса Д. Портера было призвано новое президентство Санкт-Петербургского кола Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) в следующем составе: Борис Леострин в качестве Президента кола, Игорь Балашов и Константин Печеский в качестве его советников.  

От своих призваний были освобождены Андрей Климаш и Меружан Багдасарян. Присутствующие выразили благодарность этим руководителям, долгие годы служившим на благо Церкви в Санкт-Петербурге. Старое и новое президентства кола выступили перед собравшимися и поделились своими мыслями и чувствами относительно важности верности Богу и жизни по Евангелию.

Санкт-Петербургский Российский кол был основан в 2012 году. Конференции кола обычно проводятся дважды в год. На них местные церковные руководители и прихожане обучают и вдохновляют других членов Церкви жить по Евангелию Иисуса Христа.    


 

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.