Новости

Мормоны приняли участие в высадке «Аллеи славы» 

Прихожане и волонтеры Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) с родными и друзьями откликнулись на призыв администрации Советского района Уфы и помогли высадить деревья в сквере 50-летия победы.

 

В «Аллее Славы» было высажено 350 молодых кленов, 100 саженцев туи и 150 кустов можжевельника. Акция была приурочена к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне и направлена на увековечение памяти героев. По результатам голосования жителей мегаполисов на сайте проекта Уфа вошла в число городов-победителей акции «Аллея славы».

Российские мормоны с уважением и вниманием относятся к сохранению истории семей и страны. Участие в подобных проектах - дань памяти и благодарности предкам.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.