Новости

Мормоны Уфы помогают детям

В конце июля члены Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) г. Уфы помогли организовать праздник для детей, которые остались без попечения родителей.

Прихожане Церкви без промедления откликнулись на просьбу «Республиканского социального приюта для детей и подростков» помочь с проведением праздника для его воспитанников. Совместно с благотворительными организациями города прихожанами было организовано веселое действо: выступали приглашенные  артисты, аниматоры проводили веселые игры, состоялось шоу мыльных пузырей, а в завершении праздника для ребят был устроен торжественный обед.

Дети с удовольствием участвовали в играх, охотно веселились и много смеялись – праздник получился на славу. Члены Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) Уфы были благодарны возможности подарить обездоленным детям свою безграничную любовь. 

Дети без родителей - это маленькие люди, которым очень не хватает любви. Самые счастливые мгновения нашей жизни проходят в окружении семьи. Сначала мы купаемся в заботе и любви наших родителей. А создав собственные семьи, растим в заботе и любви своих детей. Но не у всех есть это счастье - возможность расти в окружении любящих и любимых людей. И хоть в современной России отмечено уменьшение числа сирот, десятки тысяч детей живут в детских домах.

Мормоны свято верят в эту простую библейскую истину: «Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне».

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.