Новости

Члены Церкви в Уссурийске помогают интернату

22 апреля 2017 года прихожане и волонтеры Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) в Уссурийске традиционно приняли участие в городском субботнике. На этот раз они оказали помощь уссурийскому отделению Покровского психоневрологического интерната.

 

В проекте приняли участие около двадцати прихожан и друзей Церкви. Благодаря членам Церкви была закуплена краска и все дополнительные материалы, чтобы подготовить территорию больницы к теплому периоду, в который больные и навещающие их родственники много времени проводят на свежем воздухе, в парковой зоне интерната. На обширной территории были окрашены скамейки, беседки и рекреационные зоны. Деревья были побелены, тропинки подметены.

Администрация, врачи и персонал уссурийского отделения Покровского психоневрологического интерната тепло поблагодарили прихожан и волонтеров за проделанную работу. Члены Церкви участвуют в городских субботниках по всей России и оказывают другие виды помощи нуждающимся в рамках программы социального служения «Мормоны. Руки помощи».

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.