Новости

Мормоны вышли на субботник в Барнауле

22 апреля 2017 года, в Международный день Земли, прихожане Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) в Барнауле вышли на традиционный городской субботник.

 

По просьбе администрации Индустриального района Барнаула члены Церкви приняли участие в уборке мусора на территории улицы Панфиловцев. Через два часа с небольшим прихожанами и волонтёрами Церкви было собрано более 25 мешков мусора.

В этом году мероприятия по благоустройству города проходили в Барнауле с 21 апреля. В них, кроме Церкви, приняли участие многие общественные организации города. В преддверии майских праздников они убирали мусор и листву на улицах и в парках.

2017 год объявлен Годом экологии в России. Мормоны по всей стране активно принимают участие в мероприятиях по благоустройству и озеленению, проявляя тем самым заботу об окружающей среде. 

Дополнительные материалы

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.