Новости

Руководители Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в России выражают соболезнования

Утром 25 декабря 2016 года в акватории Черного моря разбился самолет Ту-154. На борту воздушного судна находились 92 человека ― в их числе экипаж самолета, артисты Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова, представители российских СМИ, военнослужащие, а также директор фонда «Справедливая помощь» Е.П. Глинка, которую люди, получившие помощь от фонда, а также все знавшие ее лично звали просто и сердечно – доктор Лиза.

Сегодняшний день в нашей стране объявлен общенациональным днем траура по погибшим в результате этой авиакатастрофы.

Страшная трагедия унесла жизни людей, полных сил и планов на будущее, и глубокой болью отозвалась в наших сердцах. В этот скорбный час от лица прихожан Церкви Иисуса Христа Святых последних дней выражаю глубокие соболезнования понесшим утрату и всем россиянам.

Мы переживаем эту беду со всеми, кого затронула эта трагедия. Мы молимся, чтобы Господь утешил тех, кто потерял своих родных и близких. Наши сердца скорбят вместе с вами. Примите наше сочувствие и поддержку.

Президент ЦРО «РА ЦИХСПД в России»
Александр Подсобляев

 

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.