Новости

Руководители Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в России выражают соболезнования

Утром 31 октября произошло крушение российского лайнера «Airbus A321» авиакомпании «КогалымАвиа», направлявшегося из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Через 23 минуты после взлета самолет начал резко снижаться и упал в 100 километрах от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова.

Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли. Среди пассажиров рейса были семьи, некоторые представлены сразу несколькими поколениями. Самому маленькому из погибших детей не было и года... Подобные трагедии никого не могут оставить равнодушным.

В эти дни скорби по безвременно ушедшим от лица Централизованной религиозной организации «Религиозная ассоциация Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в России» мы выражаем глубокие соболезнования понесшим утрату и всем россиянам. Примите наши слова сочувствия и поддержки. Мы молимся о погибших и о тех, кто сегодня особенно страдает, — их родных и близких.

Президент ЦРО «РА ЦИХСПД в России»
Александр Подсобляев

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.