Newsroom
Тема

120 лет Церкви в России

В 2015 году Церковь Иисуса Христа Святых последних дней, последователи которой широко известны как мормоны, отмечает два юбилея: 120-летие первого  на территории России крещения и 25-летие возобновления деятельности Церкви в нашей стране.

В течение 2015 года Церковь планирует провести ряд мероприятий, посвящённых празднованию 120-летия первого крещения в России.  Среди них:  организация торжественных собраний с участием гостей и официальных лиц в разных городах России; всероссийский день служения «Мормоны. Руки помощи», включающий в себя проекты по помощи нуждающимся и благоустройству городов и улиц страны; участие в академических конференциях и многое другое.  

Следите за новостями на mormonnews.ru и на страницах в социальных сетях, чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей о жизни и деятельности Церкви в России.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.