Новости

Возложение венков к монументу «Мать-Родина»

8 мая 2014 года на Пискаревском мемориальном кладбище Санкт-Петербурга прошла торжественная церемония возложения венков к монументу «Мать-Родина», посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На торжественном возложении присутствовали официальные лица страны и города, представители религиозных и общественных организаций. Всего в мероприятии в этом году было задействовано около 15 000 человек.

 

В церемонии приняли участие представители Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Группа из 17 прихожан, включая членов высшего совета Санкт-Петербургского Российского кола прошли в торжественной колонне под стук метронома и возложили к памятнику цветы и венки.

Члены Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в России чтят историю и наследие своей страны, стремятся быть активными гражданами, принимая участие в  важных общественных инициативах.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.