Новости

Мормоны организовали Ярмарку Здоровья в Красково

23 июня члены Арбатского и Речного приходов Московского кола Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (Мормоны) показали кукольный спектакль Ярмарки здоровья в Центре развития ребенка «Детки-конфетки» в поселке Красково Люберецкого района.

Ребятам понравились яркие куклы, которых можно было потрогать и внимательно рассмотреть после спектакля. Но главное – они теперь знают, что надо стремиться к здоровому образу жизни и избегать опасных вредных привычек.

Администрация Центра пригласила членов Церкви подготовить праздничное выступления для ребят на Рождество. Участники спектакля: Александр Лисевич, Маша Васильева, Илья Марченко, а также Алексей Марченко, который довез и актеров и реквизит по трудным московским дорогам,  тоже остались довольны плодами своего служения. Ведь доставить радость ближнему – это счастье для всех, кто хочет служить по примеру Христа.

 

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.