Тема

Президентство Общества молодых женщин

Общество молодых женщин помогает родителям и руководителям священства готовить каждую девушку к тому, чтобы быть достойной к заключению и соблюдению священных заветов и получению храмовых таинств.

 

Эта организация способствует росту и развитию каждой девушки, предлагая воскресные занятия и мероприятия в будние дни (например, совместные мероприятия и походы), а также участие в программе «Совершенствование личности».

Генеральное президентство Общества молодых женщин состоит из президента и двух советниц. Они часто совершают поездки по всему миру, встречаясь с местными церковными руководителями и членами Церкви и помогая укреплять молодых женщин Церкви.

Сестра Бонни Х. Кордон в настоящее время служит Генеральным президентом Общества молодых женщин. Ее советницами являются сестра Мишель Д. Крейг и сестра Ребекка Лин Грейвен. Они служат с апреля 2018 года.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.