Новости

Члены Церкви в Санкт-Петербурге приняли участие в субботнике

Члены Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) приняли участие в осеннем субботнике, прошедшем в Санкт-Петербурге.

Ниже комментарии членов одной из семей, принявших участие в этом субботнике.

Бабсков Владимир : "Я обратил внимание на то, как много было братьев и сестер на субботнике. Мы были едины, работая плечом к плечу. Огромную радость приносит мысль о том, что мы делаем благое дело".

Бабскова Любовь: "Я получила огромную духовную радость от участия в субботнике. Мы были одной большой духовной семьей. Какое великое благословение сделать еще одно место на земле чище и краше!"

Ананич Данила: "Была отличная погода. Хороший повод, чтобы встреться с друзьями. Конечно, было слегка холодновато, но улыбки любимых братьев и сестер согревали нас".

Ананич Святослава: "Лица братьев и сестер светились улыбкой. Все были добры друг к  другу. Мне было приятно работать на субботнике".

Члены Церкви принимают активное участие в различных мероприятиях по благоустройству по всей России.

 

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.