Новости

Рождественское послание Первого Президентства, 2017 год

 

В Рождество 2017 года Первое Президентство Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) опубликовало следующее послание:

«Ибо младенец родился нам; Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира» (Исаия 9:6).

Вспоминая рождение Иисуса Христа в эту Рождественскую пору, мы надеемся, что свет и свидетельство о Божественной миссии Спасителя и Искупителя всего человечества войдут в наши сердца и отразятся в наших мыслях, словах и поступках.

Пусть же каждый из нас будет благословлен в эту радостную пору, когда мы с искренней благодарностью выражаем признательность за несравненный дар, который принес нам Отец, – за Его Сына, Иисуса Христа, нашего Господа и нашего Учителя.

Томас С. Монсон
Генри Б. Айринг
Дитер Ф. Ухтдорф

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.