Новости

Мормоны Владивостока провели праздничный Рождественский вечер

4 января 2016 года во Владивостокском приходе Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) собрались прихожане и гости для совместного празднования Рождества.

Звучали гимны, песни, стихи, прекрасная музыка, исполненная членами Церкви, был показан рождественский фильм об Иисусе Христе. Выступающие напомнили собравшимся о важности миссии Спасителя на Земле и о том, что Его любовь к нам не имеет пределов.

Затем всех порадовали талантами дети, исполнив песни из мультфильмов и прочитав новогодние стихи. Чтобы отблагодарить детей традиционными рождественскими подарками, семья Мироненко организовала для них особую программу с фокусами и другими развлечениями.Торжество завершилось непринужденным общением за рождественским столом.

Мормоны Владивостока наряду с другими христианами стремятся помнить о Спасителе и сделать Его учение приоритетом и ориентиром своей жизни.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.